Портадаун - Линфилд прогноз на матч

10-09-2021, 21:25
61
0
Портадаун  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Линфилд 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Портадаун 11 сентября 17:00 Линфилд

"Линфилд" в четвертом туре чемпионата Северной Ирландии отправится в гости к "Портадауну". Матч состоится 11 сентября на стадионе "Шэмрок Парк". Стартовый свисток прозвучит в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Портадаун-Линфилд:

"Линфилд" - лидер прошлого сезона по количеству угловых-в среднем 7,0 за матч, в то время как "Портадаун" позволил своим соперникам подавать 8,27 угловых. Таким образом, мы поставили его на УГОЛ1B (6,5).

Только в 32% матчей предыдущего розыгрыша с участием "Линфилда" было зафиксировано в общей сложности более 3,5 голов. В случае с "Портадауном" эта отметка достигла 35%. Вы можете сыграть на TM 3.5 с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Портадаун - Линфилд:

"Линфилд" является одним из главных претендентов на чемпионство, а "Портадаун" является стабильным аутсайдером чемпионата. Неудивительно, что мы видим скромные цифры в районе 1,20 для гостей, но означает ли это, что нам нужно настроиться на разгром? "Портадаун" на своей территории держит гандикап (+2,5) уже 21-й матч подряд, а "синие" на выезде добились победы с тремя голами только в одной из последних 25 встреч (и это были кубковые сражения). Так что не стесняйтесь брать P1 с гандикапом (+2,5) за кеф 1,53.

Также стоит посмотреть на углы. Если посмотреть на прошлый сезон, то "Линфилд" лидирует по среднему количеству угловых - 7,0, а хозяева поля, из - за качества состава, плохо обороняются и регулярно жарят-средний итог соперников составляет 8,27 угловых (худший показатель чемпионата с отрывом). Поэтому мы смело берем УГОЛ 1B (6.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры