Гленавон - Каррик Рейнджерс прогноз на матч

10-09-2021, 21:24
51
0
Гленавон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Каррик Рейнджерс 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленавон 11 сентября 17:00 Каррик Рейнджерс

"Гленавон" еще не проигрывал в этом сезоне чемпионата Северной Ирландии, и в четвертом раунде сыграет против стабильного аутсайдера - "Каррик Рейнджерс". Смогут ли "тузы"добиться успеха в стартовом сегменте? Узнаем 11 сентября после 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленавон - Каррик Рейнджерс:

Среднее количество угловых в матчах прошлого сезона в Гленавоне составляет 11,42, в Каррик Рейнджерс-10,43. Вы можете нанести более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

Сезоном ранее "Гленавон"; в среднем он забивал 1,76 гола за игру, а гости пропускали 2,32. Хорошим вариантом является IT1B (1.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Гленавон-Каррик Рейнджерс:

Букмекеры предпочитают хозяев поля, что понятно, учитывая разницу в классе. Вопрос здесь в том, сможет ли "Каррик Рейнджерс" оказать хоть какое-то сопротивление? Гости провели успешную предсезонную подготовку-шесть побед подряд и не менее двух забитых мячей в каждом из матчей. Плюс мы забили в двух из трех стартовых раундов. Очевидно, что команда, хотя и является аутсайдером, готова к борьбе. Особенно "Гленавон", он не особенно надежен в обороне - он пропустил в восьми из десяти предыдущих встреч. Поэтому мы берем "оба забьют-да" с коэффициентом 1,63

Стоит повнимательнее взглянуть на статистику. Угловые привлекают внимание, потому что в последнем розыгрыше обе команды заработали их в большом количестве: "Гленавон" в среднем 6,53 (второй показатель чемпионата), а "Рейнджерс" - 4,59, что очень хорошо для аутсайдера. Итак, давайте рассмотрим ставку на общую сумму более 9,5 угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры