Ларн - Уорренпойнт Таун прогноз на матч

10-09-2021, 21:24
65
0
Ларн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Уорренпойнт 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Ларн 11 сентября 17:00 Уорренпойнт

В новом сезоне чемпионата Северной Ирландии Ларн по-прежнему идет без осечек, и 11 сентября в рамках четвертого тура он проведет домашний матч против аутсайдера чемпионата-Уорренпойнт Таун. Продлится ли успешная серия хозяев поля?

Предварительный просмотр матча Ларн - Уорренпойнт Таун:

Среднее количество угловых в матчах прошлого сезона в "Ларне" - 9,68, у гостей - 9,78. Вы можете разыграть в общей сложности более 9,5 угловых.

"Ларн"; Обменялись голами в 64% матчей предыдущего розыгрыша, "Уорренпойнт Таун" - в 51%. На "оба забьют-да" предлагается коэффициент 2,03.

Прогноз на матч Ларн - Уорренпойнт Таун:

"Ларн" поймал продуктивную волну на старте, после двух матчей у команды разница забитых и пропущенных мячей-7: 4. И здесь важно отметить, что ребята отправили четыре мяча "Колрейну", одному из претендентов на топ-3. Кстати, "Уорренпойнт Таун" не сильно отстает в этом плане, но с небольшой поправкой - они много забивают за него. В трех турах гости забили один раз, но успели пропустить уже восемь мячей. В любом случае, учитывая показатели визави на старте, мы вполне можем рассчитывать на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,47.

Но еще надежнее будет сыграть на любимой Виктории. Дело в том, что "Уорренпойнт Таун" не только уступает в классе, но и проводит отвратительные выездные игры - восемь поражений в последних десяти матчах на чужой территории, семь из которых с сухим счетом. В общем, при хорошей форме соперника на старте гостям не избежать очередной неудачи. Мы берем P1 с гандикапом (-1,5) за кеф 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры