Кротоне - Реджина прогноз на матч

10-09-2021, 21:19
59
0
Кротоне  Серия Б (Италия)  Реджина 
Серия Б (Италия)
Кротоне 11 сентября 19:30 Реджина

"Кротоне" принимает команду "Реджина" на своем стадионе. В то время как хозяева не могут найти свою игру, имея в своем активе всего одно очко, матч должен быть решающим для обеих команд. Сама встреча начнется 11 сентября в 19: 30 по московскому времени.

Судья: Майкл Фаббри

Форно до сих пор не судил матчи в этом сезоне. В прошлом году он судил 3 матча - в среднем 4,67, фолы-30,33.

Предварительный просмотр матча Кротоне-Реджина:

В матчах "Кротоне" в этом сезоне они подают в среднем 10,67 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

В этом сезоне во встречах "Реггинс" фиксирует в среднем 32,33 фолов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (29,5) за нарушения.

Прогноз на матч Кротоне-Реджина:

Несмотря на то, что "Кротоне" удалось провести некоторое время в высшем дивизионе Италии, после вылета команда переживает серьезный спад и пока не может найти свою игру. В первых двух встречах было поражение от "Читаделлы" и ничья с серединой таблицы "Комо". Встреча с "Региной"; он не станет помощником хозяев, эта команда сейчас хороша и не зря занимает седьмое место в чемпионате, у нее есть потенциал, который развивают игроки. Например, в прошлом сезоне "Регина" заняла 11-е место и максимально приблизилась к зоне плей-офф. В общем, гостевая команда определенно не подарок для "Кротоне", ей будет сложно в этой игре. Мы предлагаем поставить Х2 с коэффициентом 1,64.

Во всех матчах этого сезона с участием "Кротоне" забили обе команды. Оборона клуба сейчас переживает действительно тяжелые времена, но атака все еще спасает хозяев, как это произошло в матче с "Комо", который завершился со счетом 2:2. Показатели "Регины" за пропущенные и забитые также в среднем превышают единицу; поэтому зрители имеют право увидеть эффективный футбол в этой встрече, что случается довольно редко в Серии B. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Да) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры