Алессандрия - Брешиа прогноз на матч

10-09-2021, 21:18
55
0
Алессандрия  Серия Б (Италия)  Брешиа 
Серия Б (Италия)
Алессандрия 11 сентября 15:00 Брешиа

"Брешиа" проведет гостевую встречу против "Алессандрии", которая начнется 11 сентября в 15: 00. Гости выиграли два из двух на старте Серии B.

Судья: Франческо Форно

В этом сезоне Форно провел 1 матч: ЖК-2, фолов-25. В прошлом году он судил 5 матчей - в среднем он набирал 4,8, фолы-30,4.

Предварительный просмотр матча Алессандрия - Брешиа:

В матчах "Алессандрии" в этом сезоне они показывают в среднем 5,33 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

У игроков "Брешии" не так много фолов-в среднем в их встречах регистрируется всего 21 фолов. Вы можете сделать ставку на TM (27.5) за нарушения.

Прогноз на матч Алессандрия - Брешия:

"Брешия" является одним из главных фаворитов сезона и будет претендовать на повышение. За межсезонье в команде многое изменилось, и это видно по первым встречам, команда уже одержала две стартовые победы, причем одна была с разгромным счетом-5: 1 над "Козенцей". Матч с "Алессандрией"не будет таким уж сложным для гостей, они являются фаворитами встречи. Хозяева также пытались навязать борьбу "Беневенто" и "Пизе", но они проиграли в обеих встречах, и пока перспективы у команды совсем не видны, ей придется бороться за выживание. Если "Брешия" планирует выйти в высший дивизион, она должна переиграть такие команды. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,22.

"Брешиа" второй год подряд показывает довольно интересный и атакующий футбол, забивая в среднем 1,75 гола за матч. Собственно, они показали это в матче с "Козенцей". В команде есть сильные исполнители в атаке, которые добиваются результата. Матч с новичком "Алессандрией" - это просто еще одна возможность много забить. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 2.02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы