Фрозиноне - Перуджа прогноз на матч

10-09-2021, 21:17
68
0
Фрозиноне  Серия Б (Италия)  Перуджа 
Серия Б (Италия)
Фрозиноне 11 сентября 15:00 Перуджа

"Фрозиноне" проведет домашний матч против "Перуджи", который начнется 11 сентября в 15:00. У хозяев есть все шансы выйти на первое место, если они выиграют эту встречу.

Судья: Маттео Гарильо

Это первое назначение Гарильо в матчах Серии B.

Предварительный просмотр матча Фрозиноне - Перуджа:

Игроки "Фрозиноне" не так часто фолят и получают в среднем всего 1,33 карточки за встречу. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) на "горчичники".

В матчах "Перуджи" в среднем фиксируется 4,33 офсайда за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Фрозиноне - Перуджа:

"Фрозиноне" закончил предыдущий чемпионат только на 10-й строчке, команде немного не хватило до выхода в плей-офф. В этом сезоне у игроков будет реальный шанс попасть в матчи плей-офф или выйти напрямую, что показывает старт команды. Остается только один вопрос - смогут ли игроки сохранить этот успех и продолжать побеждать? Их следующий матч состоится против "Перуджи". Гости-серьезный соперник для любой команды, несмотря на то, что они все еще находятся только в середине таблицы. Чего стоит их матч с "Асколи", который завершился со счетом 2: 3 не в пользу "Перуджи". Тем не менее, гости уже одержали первую победу в чемпионате над "Порденоне". "Перуджа" готова бороться даже в самых сложных матчах, "Фрозиноне" пока не обладает необходимой стабильностью, поэтому команда может потерпеть неудачу в отдельном матче. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,77.

"Фрозиноне" любит вкатываться в матч, эта команда редко начинает давить с первых минут, о чем свидетельствует статистика прошлого сезона, где команда в среднем забивала всего 0,38 гола в первом тайме. "Перуджа" также пропустила 0,43 за первые 45 минут. Мы предлагаем использовать эту статистику и сделать ставку на то, что хозяева не смогут забить в первом тайме с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры