Комо - Асколи прогноз на матч

10-09-2021, 21:17
60
0
Комо  Серия Б (Италия)  Асколи 
Серия Б (Италия)
Комо 11 сентября 15:00 Асколи

"Комо"сыграет против "Асколи"на домашнем стадионе. Матч начнется 11 сентября в 15: 00. Смогут ли гости одержать третью победу в чемпионате?

Судья: Антонио Джуа

В этом сезоне Джуа отработал 1 матч - средний тотал ЖК-5, фолов 37. В прошлом году он судил 10 матчей - ЖК в среднем 5,1, фолы-30,6.

Предварительный просмотр матча Комо-Асколи:

В матчах "Комо" в этом сезоне в среднем регистрируется только 26 фолов за встречу. Вы можете сделать ставку на TM (28.5) за нарушения.

В этом сезоне игроки "Асколи" получают в среднем по три желтые карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (2.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Комо-Асколи:

Асколи закончил предыдущий сезон недалеко от зоны вылета, и казалось, что у команды не будет особых амбиций на этот год, но гости начали его с двух побед подряд, причем над интересными командами - над Перуджей(3: 2) и над Козенцей (1:0). На данный момент команда находится на четвертом месте и вполне может претендовать на повышение, если продолжит выступать в том же темпе. "Комо", однако, он вполне обычный новичок, у которого в распоряжении пока всего два очка, эта команда может многое показать, но он все еще далек от повышения уровня Асколи. Мы предлагаем сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,32.

Во всех матчах "Комо" в этом сезоне обе команды забили. Кроме того, мы можем принять во внимание не лучшую оборону Асколи в этом чемпионате, обычно команда не пропускает так много. С атакой у гостей всегда все было в полном порядке: они прекрасно знают, что значит играть на контратаках и реализовывать моменты. "Комо" Он может пройти защиту Асколи, учитывая его плохую форму, но сам он вряд ли сможет сыграть на ноль. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ(Да) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры