Тернана - Пиза прогноз на матч

10-09-2021, 21:18
62
0
Тернана  Серия Б (Италия)  Пиза 
Серия Б (Италия)
Тернана 11 сентября 17:15 Пиза

Третий раунд Серии B продолжается, и команды "Тернана"и " Пиза"сыграют в следующем матче. Хозяева постараются одержать первую победу в чемпионате, пока у них всего два поражения. Матч начнется 11 сентября в 17: 15.

Судья: Фабио Мареска

Форно до сих пор не судил матчи в этом сезоне. В прошлом году он судил 5 матчей - в среднем 5,8, фолы-30,8.

Предварительный просмотр матча Тернана-Пиза:

В матчах "Тернани" в этом сезоне в среднем показывают 5,33 карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на желтые карточки.

В этом сезоне во встречах "Пизы" зафиксировано большое количество офсайдов - 5 за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Тернана-Пиза:

"Пиза" является одной из четырех команд, которая еще не допустила ни одной осечки в чемпионате, игроки этого клуба по-прежнему отлично выступают и обыгрывают такие команды, как, например, SPAL, или дают хороший бой "Кальяри" в Кубке Италии. В серии В гости явно будут претендовать на высокие места и, как минимум, участие в плей-офф. "Тернана" также стартовала как можно хуже - два поражения от "Брешии"и" Реджины " пока отправляют хозяев на последнее место в турнирной таблице. Встреча с "Пизой" тоже не вызывает положительных настроений - гости на голову выше "Тернани". Мы предлагаем поставить его на F2 (0) 2.16.

Пока Тернана не может позволить себе доминировать в матчах, особенно с самых первых минут. В этой встрече "Пиза", скорее всего, перехватит инициативу с самого начала матча, и именно эта команда должна подать первый угловой в матче. Более того, во всех встречах этого сезона первый угловой подавали соперники "Тернанс". Мы предлагаем сделать ставку на то, что первый угол будет обслужен "Пизой"с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры