СПАЛ - Монца прогноз на матч

10-09-2021, 21:16
58
0
СПАЛ  Серия Б (Италия)  Монца 
Серия Б (Италия)
СПАЛ 11 сентября 15:00 Монца

Встреча между SPAL и "Монцей" состоится в третьем раунде Серии B. Пока команды точно находятся в чемпионате, но одна из них может подняться в зону плей-офф после этой встречи. Матч начнется 11 сентября в 15: 00 по московскому времени.

Судья: Лука Массими

В этом сезоне Массими отработал 1 матч: ЖК-8, фолы-37. В прошлом году он судил 11 матчей - LC в среднем 5,36, фолы-33,35.

Предварительный просмотр матча СПАЛ-Монца:

СПАЛ выиграл все матчи в этом сезоне по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на победу хозяев на "горчичниках" и в этой встрече.

В матчах "Монцы"в этом сезоне в среднем регистрируется 36,67 фолов за матч. Вы можете сделать ставку на фолы TB (30,5).

Прогноз на матч СПАЛ-Монца:

СПАЛ начал чемпионат не совсем удачно, уступив Пизе в выездном матче, но затем команде удалось исправиться и обыграть Порденоне уже на своем стадионе, причем со счетом 5: 0. На данный момент СПАЛ является одним из главных претендентов на повышение и на чемпионство в целом, хотя он все еще находится только на девятой строчке. "Монца" завершила предыдущий сезон на третьем месте и имела все шансы подняться, но пройти "Читаделлу" в плей-офф не удалось и теперь гостям предстоит еще одна борьба за повышение. Команда пока обыграла только "кремонцев"(1:0). Матч ожидается равным, явного фаворита нет, поэтому мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 2,95.

Если посмотреть статистику по углам обеих команд, то может вырисоваться хорошая ставка - в матчах их было всего 8,67, а в Монце и того меньше - 7,33 за матч в среднем. Маловероятно, что команды будут много атаковать в этой встрече, особенно на флангах, учитывая оборонительную модель гостей. Мы предлагаем поставить меньше (10) углов на общую сумму с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры