Горица - Драговоляц прогноз на матч

9-09-2021, 04:46
106
0
Горица  Первая лига (Хорватия)  Драговоляц 
Первая лига (Хорватия)
Горица 10 сентября 21:00 Драговоляц

Матч между "Горицей" и "Драговолаком" открывает восьмой тур чемпионата Хорватии. Встреча состоится 10 сентября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Горица-ДраГоволяц:

Как минимум три гола были забиты в 71% матчей Драговолаца в этом сезоне чемпионата. Вы можете поставить NatB (2.5) с коэффициентом 1.62.

"Горица" получила более двух желтых карточек в пяти из семи сыгранных матчей (72%). Сделайте‌ ставку‌ ‌ на‌ ЖК-дисплей IT1B (2,5) ‌ вы можете‌ для‌ коэффициент‌

Прогноз‌ на‌ матч‌ Горица-ДраГоволяц:‌ ‌

Мы ждем матча между двумя самыми грубыми командами чемпионата: Горица - лидер по количеству желтых карточек (3,0 - в среднем), "Драговолак" (2,43) идет следующим. Матчи с их участием также являются лидерами по количеству предупреждений (средние суммы составляют 4,57 и 3,57 соответственно). Такие статистические тенденции являются отличным вариантом для ставок на ЖК-дисплей TB (3,5).

Что касается результата матча, то здесь мы ожидаем победы "Горицы"; с разницей в два и более мячей. "Драговолак" является новичком в высшем дивизионе, и пока команда не в состоянии что-то противопоставить своим соперникам (за исключением огорченного "Славена"), что приводит к большому количеству пропущенных мячей. "Горица" тоже борется за медали чемпионата и попадание в еврокубки, и такой соперник после перерыва на международные матчи-просто подарок. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры