Брондбю - Силькеборг прогноз на матч

9-09-2021, 04:44
94
0
Брондбю  Суперлига (Дания)  Силькеборг 
Суперлига (Дания)
Брондбю 10 сентября 21:00 Силькеборг

В следующем матче восьмого тура датской Суперлиги встретятся Брондбю и Силькеборг. Встреча запланирована на десятое сентября и начнется в 21: 00 по московскому времени. Клубы готовятся принять у себя одноименный стадион в Брондбю.

Предварительный просмотр матча Брондбю-Силькеборг:

"Брондбю " победил"Силькеборг" в девяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,99.

"Силькеборг" нарушил общее количество желтых карточек (3,5) в 71% матчей. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3,5).

Прогноз на матч Брондбю-Силькеборг

Противостояние этих команд определенно не из разряда принципиальных. "Брондбю" последовательно обыгрывает "Силькеборг"с убедительным счетом. В последних пяти домашних матчах "Брондбю" убедительно взял три очка. Команда, после неудачного старта, постепенно поднимается вверх и отвоевывает позиции. В среднем команда наносит 3,86 броска в створ, пробив ТМ (7,5) бросков в 86% встреч. Слабостью хозяев поля является оборона, ведь в семи встречах они пропустили 11 мячей. В отношении "Брондбю" также будет сделана ставка на общее количество (10,5) угловых, которые были разыграны в 71% встреч.

"Силькеборг" находится на шестой позиции в турнирной таблице, но вряд ли там хватит ресурсов, чтобы попасть в первую пятерку. Команда забила всего семь мячей в семи встречах, что свидетельствует о среднем уровне нападающих и плохой реализации для команды из высшей лиги Дании. В то же время, "Силькеборг"; почти не фол и действует демократично. Например, ТМ (3,5) желтых карточек сыграно в 71% матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры