Пхохан - Тэгу прогноз на матч

9-09-2021, 04:40
79
0
Пхохан  К-Лига (Южная Корея)  Тэгу 
К-Лига (Южная Корея)
Пхохан 10 сентября 13:30 Тэгу

10 сентября на стадионе "Стил Ярд" состоится матч в рамках 29-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу. "Пхохан Стилерс" будет принимать "Тэгу"у себя дома. Начало встречи запланировано на 13: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пхохан-Тэгу:

В последних семи матчах с участием "Пхохана" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

В последних девяти из десяти личных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Пхохан Стилерс-Тэгу:

Очевидно, что хозяева должны быть ближе к победе в этой встрече. "Поханг Стилерс" не проигрывал в последних трех домашних матчах, а "Тэгу" проиграл четыре раза в последних пяти выездных матчах и только в одном случае разделил очки с "Соннамом". Более того, лучший бомбардир гостей, бразилец Сезар Фернандо Сильва, пропустил матч последнего тура и явно не будет готов сыграть против "Поханга". Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы на голы (0) с коэффициентом 1,81.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В этом матче есть две команды, которые чаще выигрывают по количеству угловых ударов, чем проигрывают. В последних 20 играх "Пхохан"и" Тэгу " одержали по 11 побед каждый. В среднем хозяева подают 4,95 угловых, гости делают это чуть реже - 4,90. А учитывая, что в четырех из пяти очных встреч было подано более восьми угловых, было бы вполне логично поставить больше (8,5) угловых на общую сумму с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры