Мидтьюлланд - Нордшелланд прогноз на матч

9-09-2021, 04:43
99
0
Мидтьюлланд  Суперлига (Дания)  Нордшелланд 
Суперлига (Дания)
Мидтьюлланд 10 сентября 19:00 Нордшелланд

Восьмой тур датской Суперлиги уже здесь. В первом матче игрового дня встретятся "Мидтьюлланд" и "Норшелланд". Встреча запланирована на десятое сентября и начнется в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд - Норшелланд:

В каждом из последних четырех матчей между собой два или более голов были забиты на поле "Мидтьюлланда". Вы можете поставить NatB (2,5) за 1,63.

"Норшелланд" нарушил результат 2 м (5,5) угловых ударов в 71% сыгранных матчей. Вы можете поставить на тотал угловых гостей меньше (5,5).

Прогноз на матч Мидтьюлланд - Норшелланд

Обе команды, которые потрясающе и успешно играли на старте сезона, потерпели поражения в последнем туре. "Мидтьюлланд" пропустил два мяча от "Брондбю"и остался на второй строчке в турнирной таблице. Команда отстает от "Копенгагена", поэтому в предстоящей игре она постарается подключить все свои резервы для достижения положительного результата. "Мидтьюлланд" много бьет по воротам, что видно по количеству забитых мячей. Команда реализовала IT1B (3,5) бросков в створ в 86% встреч. Кроме того, хозяева успешно пробивают по углам. Среднее общее количество угловых в матчах "Мидтьюлланда" равно 11,43.

"Норшелланд" по-прежнему отстает от хозяев поля. Гости заняли четвертое место в турнирной таблице, претендуя на место в первой тройке. "Норшелланд" проиграл в последней игре "Ольборгу", но это не помешало нам сохранить наши амбиции и мотивацию. Команда много забивает и мало пропускает, что является серьезным аргументом в борьбе за медали. В последних пяти матчах гости забивают первыми, нанося 4,71 броска за игру. В то же время "Норшелланд" - одна из самых спокойных команд в лиге. ТМ (5,5) предупреждения за матч, сыгранный в 71% встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры