Миовени - Киндия Тырговиште прогноз на матч

9-09-2021, 04:42
105
0
Миовени  Лига 1 (Румыния)  Киндия 
Лига 1 (Румыния)
Миовени 10 сентября 18:00 Киндия

Чемпионат Румынии по футболу возвращается после вынужденного перерыва на матчи национальной сборной. Следующим будет восьмой тур чемпионата, который откроют "Миовени"и" Киндия "десятого сентября на "Городском стадионе"в Миовени в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Миовени-Киндия Тырговиште:

Только в одном матче из семи с участием "Миовени" было назначено более десяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGLM(10) с коэффициентом 1,89.

На семь матчей чемпионата с участием "Киндии".; судья только один раз показал менее шести желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5,5).

Прогноз на матч Миовени-Киндия Тырговиште:

"Миовени" ушел на перерыв в хорошем настроении, набрав очки в трех играх подряд и поднявшись на седьмое место в таблице. Однако результативностью команда не блещет и пока забивает в среднем меньше гола за игру. С такими показателями и результатом мы можем сделать вывод, что "Мьевени" играет много "низовых" матчей, и это будет правдой. Только один раз за семь туров хозяева вместе с соперником достигли отметки в три забитых мяча. Ставка на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,43 является одним из наиболее вероятных событий.

Но "Киндии" действительно нужен был перерыв, потому что игра команды все еще слишком далека от той, которую она показывала в прошлом сезоне. На поле команда из Тырговиште уступает почти в каждом матче, но только в двух делала это больше одного раза. На выезде "Киндия" действует очень пассивно и практически не забивает. Только в четырех выездах из последних десяти команда гостей сделала это. Вы можете поставить на ОЗА(нет) за 1,55.

Для "Миовени" команда гостей уже очень опытный соперник, чтобы так легко отобрать у него три очка. В то же время сама Киндия тоже не может рассчитывать на успех. Мы думаем, что в этой встрече она будет близка к ничьей, но предлагаем сделать ставку на то, что "Киндия"не проиграет с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры