Александрия - Ингулец прогноз на матч

9-09-2021, 04:44
72
0
Александрия  Премьер-лига (Украина)  Ингулец 
Премьер-лига (Украина)
Александрия 10 сентября 19:30 Ингулец

Седьмой тур чемпионата Украины откроется матчем "Александрия" - "Ингулец", который состоится на стадионе "КСК Ника" десятого сентября. Встреча начнется в 19: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Александрия-Ингулец:

"Александрия" (4-4-2): Билык-Стецков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко-Третьяков, Калюжный, Демченко, Кожушко-Устименко, Ковалец

Не сыграют: -

"Ингулец" (4-4-1-1): Гальчук & Опанасенко, Ковалев, Салем, Асмелаш-Шарай, Шишка, Коробенко, Полегенко - Запорожец - Ситало

Не сыграет: Лупашко (травма)

Предварительный просмотр матча Александрия - Ингулец:

В текущем сезоне "Александрия"подает в среднем 5,33 угловых за игру. Хорошим вариантом было бы сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5). Также команда является одним из аутсайдеров по такому показателю, как владение мячом (в среднем 46,17%).

"Ингулец"; Подает в среднем всего 3,5 угловых за матч и является одним из аутсайдеров чемпионата по этому показателю. Вы можете сделать ставку на UGL2M(4.5). В то же время команда завершила 100% матчей с общим количеством забитых мячей более (1,5). Вы можете поставить NatB(2) с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Александрия - Ингулец:

"Александрия"выглядит довольно неплохо в первых играх нового сезона. За шесть туров команда потерпела только одно поражение, да и то с минимальным счетом. В то же время команда под руководством Юрия Гуры показывает не самый зрелищный футбол: в среднем в матчах с участием "Александрии"забивается 2 мяча.

"Ингулец" также неудачно вошел в сезон, начав новый чемпионат с трех поражений подряд. Однако в последних встречах игра подопечных Сергея Лавриненко выровнялась: сначала "Ингулец" сенсационно вырвал ничью у киевского "Динамо", а затем и вовсе одержал две победы подряд. Вы можете поспорить, что "Ингулец" не проиграет в предстоящем матче, за 1,73.

Но вариант с "низовым" итогом по желтым карточкам выглядит более надежным. Обе команды получают очень мало "горчичников"в начале сезона:" Александрия&"в среднем по два ЖК-дисплея за игру, "Ингулец" - 1,33. Поэтому наш прогноз таков: ЖКМ(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры