Прикарпатье - Авангард прогноз на матч

4-09-2021, 14:37
100
0
Прикарпатье  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Авангард 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Прикарпатье 5 сентября 15:30 Авангард

В рамках седьмого тура Первой лиги Украины состоится встреча “Прикарпатья” и “Авангарда". Стартовый свисток прозвучит в 15: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Прикарпатье-Авангард

В трех из последних пяти матчей “Карпатского региона“ ставка”оба забьют - да " пошла. Вы можете сделать ставку на этот исход в этой встрече.

Как минимум три гола были забиты в четырех из шести стартовых матчей "Авангарда" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) в этом противостоянии.

Прогноз на матч Прикарпатье - Авангард Краматорск

“Прикарпатье-одна из тех команд, матчи которых в этом сезоне выдаются суперпродуктивными. За шесть стартовых туров хозяева забили десять раз, пропустив ровно столько же мячей в свои ворота.

“Краматорск " играет чуть надежнее в обороне, оборона подвела гостей шесть раз за шесть туров, то есть не более одного пропущенного гола за игру. В то же время клуб забил девять мячей за этот игровой период, что также является хорошим показателем.

В четырех из последних пяти матчей “Прикарпатья " и "Авангарда" было забито более двух мячей. Мы считаем, что на этот раз соперники покажут яркую игру, учитывая, что у обоих из них есть пробелы в обороне. Мы ставим его на TB (2.5) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры