Сарыарка - Арлан Кокшетау прогноз на матч

4-09-2021, 13:17
96
0
Сарыарка  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Арлан 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Сарыарка 5 сентября 14:00 Арлан

В Казахстане начинается новый хоккейный сезон. Он начнется пятого сентября, со встречи команд "Сарыарка" и "Арлан", в 14:00 по московскому времени.

“Сарыарка”: Не сыграет: -

"Арлан Кокшетау": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Сарыарка - Арлан Кокшетау:

В последних пяти играх между этими соперниками второй период завершился вничью. Вы можете сделать ставку на ничью во втором игровом отрезке.

В 80% из последних пяти личных встреч этих соперников третий период завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM (1.5) в течение третьих 20 минут.

Прогноз на матч Сарыарка - Арлан Кокшетау:

“Сарыарка " провела три матча в предсезонный период. В 66% из этих трех матчей итоговый общий итог составил менее 3,5 голов. Стоит обратить внимание на ставку - общий тотал меньше 4,5 голов в этой встрече.

Нападающие "Арлана Кокшетау" хорошо выступают против "Сарыарки". Во время последних пяти встреч финала прошлого сезона гости забили не менее двух мячей в 60% матчей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2B(2) за 1,70.

В прошлом сезоне атака обеих команд была достаточно эффективной. Нападающие "Сарыарки" в среднем забивали 3,5 гола за игру. И нападающие “Арлана " поражали ворота соперника трижды за 60 минут, тоже в среднем. В прошлом сезоне оборона "Сарыарки" оказалась лучше, они пропускали в среднем 1,8 гола за матч. Этот показатель для гостей равен 2,4 пропущенным голам за игру. Соперники играют между собой довольно сдержанно и неэффективно, в 63% из последних 11 игр итоговый общий итог составил менее 4,5 голов. И в 81% из тех же 11 встреч общая сумма была меньше 5,5. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку в размере 5,5 ТМ в этой встрече за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры