Металлург Липецк - Енисей прогноз на матч

4-09-2021, 04:08
98
0
Металлург Липецк  ФНЛ (РОССИЯ)  Енисей 
ФНЛ (РОССИЯ)
Металлург Липецк 5 сентября 17:00 Енисей

В рамках девятого тура Олимп-ФНЛ в Липецке состоится битва "Металлурга" и "Енисея". Встреча начнется пятого сентября в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Металлург Липецк-Енисей:

Металлург Липецк (3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют: -

"Енисей" (4-3-1-2): Опарин-Марков, Цховребов, Кичин, Сухомлинов-Ланин, Зотов-Надольский, Иванов, Глушков-Моленинов

Они не сыграют: -

Судья: Алексей Матюнин

За текущий год Алексей Матюнин отсудил 13 матчей и только три из них в рамках Олимп-ФНЛ. Средний тотал по ЖК-6, фолов-20.

Превью на матч Металлург Липецк-Енисей:

Средний тотал “Металлурга "по угловым в матчах текущего сезона составляет 5,7, у" Енисея” - 4,7. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5)с коэффициентом 1,61.

В восьми матчах на выезде из последних десяти "Енисей" пропустил. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Металлург Липецк-Енисей:

В течение восьми матчей текущего сезона "Металлург" часто нарушал правила. В среднем команда из Липецка получает три желтые карточки за игру. Гости не сильно отстают по этому показателю. Средний тотал за " горчичники” “Енисея” в матчах этого сезона - 2,89. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В этом сезоне липецкий клуб вышел из ПФЛ. Сразу стало ясно, что хозяевам придется очень нелегко в рамках этого турнира, и далеко не факт, что они смогут сохранить здесь свое место. За восемь матчей турнира подопечные Сергея Машнина не проиграли только дважды. На данный момент "Металлург" занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Да, гости тоже не тянут на звание сильной команды, как и на среднестатистического человека. Но то, что "Енисей" играет намного лучше соперника-это факт. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры