СКА-Хабаровск - Спартак 2 прогноз на матч

4-09-2021, 04:07
66
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Спартак 2 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 5 сентября 08:00 Спартак 2

На стадионе "Им. СКА-Хабаровск" и "Спартак" сразятся в девятом туре Олимп-ФНЛ. Матч начнется 5 сентября в 08: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Спартак 2:

" СКА-Хабаровск "(3-4-3): Хомич-Литвин, Фомин, Эмерсон-Галимов, Мартусевич, Квеквескири, Смирнов-Носов, Булия, Караев

Не сыграют: -

Спартак 2 (4-4-2): Акмурзин-Воропаев, Гапонов, Денисов, Литвинов-Маркитесов, Мельников, Оганесян, Петрунин-Сунгатулин, Шитов

Они не сыграют: -

Судья: Артур Федоров

В 2021 году Федоров работал в десяти матчах, каждый из них проходил в рамках Олимп-ФНЛ. Средний тотал по ЖК-4,1, фолы-29.

Предварительный просмотр матча СКА-Хабаровск - Спартак 2:

В матчах этого сезона СКА-Хабаровск получает в среднем 2 желтые карточки за встречу. "Спартак "получает предупреждения чаще - в среднем по 3" горчичника " за игру. Вы можете поставить naFKB (4).

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Спартак 2:

Предлагаем обратить внимание на угловые. В среднем в матчах текущего сезона хабаровчане подают 4,78 угловых. Средний индивидуальный тотал "Спартака" в этом сезоне составляет 6,75. Общее количество угловых в матчах этого сезона для обеих команд превышает 10,25. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (9,5) с коэффициентом 1,87.

Приближается девятый тур, и клуб из Хабаровска не перестает приятно удивлять болельщиков. На данный момент хозяева находятся на третьем месте в турнирной таблице, претендуя на право побороться за повышение. В восьми матчах турнира подопечные Сергея Юрана потерпели поражение лишь однажды. Если добавить тот факт, что в двух очных встречах в этом году хабаровчане без особых трудностей обыграли "Спартак", то фаворит предстоящей игры очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры