Баия - Форталеза прогноз на матч

4-09-2021, 04:06
90
0
Баия  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Форталеза 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Баия 5 сентября 03:00 Форталеза

На стадионе Фонте-Нова в Сальвадоре, Баия и Форталеза будут соревноваться в 19-м туре чемпионата Бразилии. Матч начнется 5 сентября в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Баия-Форталеза:

Если брать матчи текущего сезона“, то "Баия" получает в среднем 2,47 желтых карточек за игру, средний итог по жилому комплексу "Форталеза" составляет 2,41. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Байя-Форталеза:

Если брать матчи текущего сезона, то "Байя" дает в среднем 5,7 угловых за игру. Средний тотал “Форталезы " по этому показателю в матчах текущего сезона составляет 5. Если взять общий средний тотал в матчах этих команд в этом сезоне, то у обеих их больше десяти. Хорошим вариантом для ставок будет UGL (9,5) с коэффициентом 1,70.

19-й тур на носу, и "Баия" так и не смогла восстановиться. За последние пять матчей хозяева не проиграли только один раз, да и то матч завершился вничью. Сейчас подопечные Диего Дабове находятся совсем рядом с зоной вылета. Учитывая, что на сегодняшний день Форталеза занимает четвертое место в таблице и входит в список самых ярких команд текущего сезона, фаворит предстоящей игры очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры