Куяба - Сантос прогноз на матч

4-09-2021, 04:05
76
0
Куяба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сантос 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Куяба 5 сентября 03:00 Сантос

Встреча “Куябы " и "Сантоса" состоится в рамках 19-го тура чемпионата Бразилии на стадионе "Арена Пантанал". Игра начнется пятого сентября в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Куяба-Сантос:

Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал “Куябы " по желтым карточкам составляет 2, у гостей-3. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Куяба-Сантос:

Сегодня "Сантос" не дотягивает даже до среднего класса. Гости находятся в конце списка кандидатов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Но теперь им не угрожает зона вылета, и это самое главное. У владельцев дела обстоят гораздо хуже. На данный момент Куяба находится очень близко к зоне вылета. До этого момента команды не встречались, но совершенно очевидно, с чьей победы начнется история очных матчей. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,75.

Но мы предлагаем обратить внимание на углы. Если брать матчи текущего сезона, то "Куяба" в среднем подает четыре угловых за поединок. Средний индивидуальный тотал “Сантоса " на угловых в матчах текущего сезона составляет 6,2. Хорошим вариантом ставки будет УГЛОВОЙ (8,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры