Текстильщик - Велес Москва прогноз на матч

4-09-2021, 04:08
93
0
Текстильщик  ФНЛ (РОССИЯ)  Велес 
ФНЛ (РОССИЯ)
Текстильщик 5 сентября 16:00 Велес

На стадионе "Текстильщик" одноименный клуб принимает "Велес" в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется пятого сентября в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Текстильщик-Велес:

"Текстильщик" (4-4-2): Смирнов-Гогричиани, Горюшкин, Косицин, Машуков-Обивалин, Пруцев, Сергеев, Стеклов-Хрипков, Шведюк

Не сыграют: -

"Велес" (4-2-3-1): Косаревский-Коротков, Макеев, Майга, Кахидзе-Бацуев, Вульфов, Кабахидзе-Керетанов-Лопатин, Джикия

Они не сыграют: -

Судья: Юнус Кошко

За текущий год Юнус работал всего в пяти матчах и каждый проходил в рамках Олимп-ФНЛ. Средний тотал на ЖК-5, фолов - 23.

Предварительный просмотр матча Текстильщик-Велес:

Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал “Текстильщика "на ЖК-1,75, на" Велес” - 2. Вы можете поставить на ЖКХ (3).

Ставка на тотал более 2 забитых мячей была сыграна в четырех очных встречах из трех.последние пять. Вы можете поставить на ТБ (2)с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Текстильщик - Велес Москва:

Игра "Текстильщика" в этом сезоне оставляет желать лучшего. За восемь матчей турнира хозяева не смогли одержать ни одной победы. Сейчас гости занимают последнее место в турнирной таблице, имея на счету всего три очка. Команда из Москвы расположилась на седьмой строчке, набрав 14 очков. Также стоит отметить, что “Велес"является одной из команд, пропустивших наименьшее количество голов в этом сезоне за восемь матчей на турнире. Хорошим вариантом ставки было бы P2 для 2,11.

Мы также советуем вам внимательнее присмотреться к варианту с угловыми. Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал "Текстильщика" по углам составляет 4,4. Средний тотал москвичей в играх этого сезона-5,6. Если взять общий тотал за угловые в матчах этих команд, то в среднем он составляет более 10,56.Мы предлагаем сделать ставку на UGL (8,5) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры