Атлетико Паранаэнсе - Спорт Ресифи прогноз на матч

4-09-2021, 04:07
69
0
Атлетико Паранаэнсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Спорт Ресифи 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Атлетико Паранаэнсе 6 сентября 00:15 Спорт Ресифи

На стадионе "Арена да Байшада ""Атлетико" и "Спорт Ресифи" встретятся в рамках 19-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется шестого сентября в 00: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Паранаэнсе-Спорт Ресифи:

В матчах текущего сезона "Атлетико" получает в среднем 2 желтые карточки. Среднее общее количество гостей на ЖК-дисплее составляет 4. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (P2).

В трех очных встречах из последних пяти победил "Атлетико". Вы можете сделать ставку на Р1 за 1,81.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе-Спорт Ресифи:

Уже пять матчей подряд Атлетико терпит поражения, а все так хорошо начиналось. В любом случае, команда по-прежнему занимает место в середине турнирной таблицы, претендуя на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. Здесь дела у гостей идут действительно плохо. Сейчас Спорт Ресифи находится на предпоследней строчке в турнирной таблице. Не факт, что гости смогут сохранить свое место в этом турнире. Предстоящая встреча-отличная возможность для хозяев прервать серию поражений. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,81.

Не лишним будет обратить внимание на углы. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Атлетико Паранаэнсе" подает четыре угловых за встречу. Средний итог “Спорт Ресифи " составляет 3,65. Общий средний итог обеих команд за матчи этого сезона не превышает девяти. Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (10.5) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры