Челтенхэм Таун - Милтон Кинс Донс прогноз на матч

3-09-2021, 09:47
75
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Милтон Кинс Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 4 сентября 17:00 Милтон Кинс Донс

Четвертого сентября на стадионе Уэддон-Роуд состоится матч в рамках шестого тура Первой лиги Англии. Челтнем Таун примет у себя дома Милтон Кейнс Донов. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Челтнем - Милтон:

В пяти из последних семи матчей с участием “Милтона” было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,58.

В последних шести очных встречах между этими соперниками было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Роберт Льюис

Льюис работал в трех играх в этом сезоне. В среднем он показывал четыре желтые карточки и фиксировал 27,33 фолов.

Прогноз на матч Челтнем Таун - Милтон Кейнс Донс:

“Челтнем " показывает не лучшую игру в последнее время. Именно об этом говорит одна победа в последних четырех матчах, а затем она была добыта в Кубке английской лиги над Джиллингемом в серии пенальти (2: 1 после пенальти). Но у Челтнема есть серия без поражений, которая уже достигла отметки в четыре игры. Поэтому мы можем поспорить, что Милтон Кейнс Донс не проиграет с коэффициентом 1,58.

Тем не менее вариант, при котором обе команды забивают, выглядит более привлекательным. В атаке этих клубов нет ничего плохого. В пяти турах "Челтнем" забил семь раз, гости забили еще три гола-десять. Также стоит отметить, что эти соперники провели шесть очных встреч, в пяти из которых обе команды забили, а общее количество голов составило более (2,5). Поэтому мы уверены, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Наш прогноз-в общей сложности более (2) целей с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры