Уимблдон - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

3-09-2021, 09:46
83
0
Уимблдон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уимблдон 4 сентября 17:00 Оксфорд

Четвертого сентября на стадионе "Плов Лейн" состоится матч шестого тура Первой лиги. Уимблдон примет дома "Оксфорд Юнайтед". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уимблдон - Оксфорд:

В последних шести очных встречах Оксфорд Юнайтед забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что они откроют счет с коэффициентом 1,89.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Оксфорда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Бретт Хакстебл

В прошлом сезоне Хакстебл работал на 24 играх. В среднем он показывал 3,29 желтых карточек и фиксировал 23,81 фолов.

Прогноз на матч Уимблдон - Оксфорд Юнайтед:

Уимблдон в хорошей форме. В предыдущих семи матчах хозяева потерпели только одно поражение, и то на выезде в игре против мощного "Сандерленда" (0: 1). Но Оксфорд крайне неудачно играет в гостях, проиграв в трех матчах подряд. Поэтому мы уверены, что хозяева не проиграют с коэффициентом 1,66.

Обе команды показывают отличную игру в атаке. Эти клубы забили восемь мячей в первых пяти турах. Мы считаем, что у Уимблдона и Оксфорда нет причин не обмениваться голами четвертого сентября. Учитывая, что в трех из последних четырех очных встреч между этими соперниками обе команды забили, наш прогноз “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры