Эксетер - Форест Грин прогноз на матч

3-09-2021, 09:43
96
0
Эксетер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Эксетер 4 сентября 17:00 Форест Грин

В эту субботу, четвертого сентября, на стадионе "Сент-Джеймс" состоится матч шестого тура Второй английской футбольной лиги. Эксетер встретится с игроками из команды "Форест Грин" в гостях.

Предварительный просмотр матча Эксетер - Форест Грин:

В 12 из последних 15 матчей Эксетера судья назначал угловой не менее 10 раз. Вы можете поставить наУГЛБ (9,5).

Форест Грин не заработал более одного предупреждения в восьми из последних 13 матчей. Стоит учесть тариф на жилищно-коммунальные услуги (1,5).

Судья: Нил Хаир

Хаир впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 36 матчей: средний тотал ЖК - 3,36, фолов-22.

Прогноз на матч Эксетер-Форест Грин:

Букмекеры представили Эксетер как аутсайдера, хотя в последнее время, как нам кажется, хозяева снова набирают обороты. Вы можете поставить на них за 3,02, в то время как победа Форест Грин оценивается в 2,43. Подопечные Роба Эдвардса всегда начинают довольно энергично. В семи из последних десяти матчей они забили первыми, и в шести из них Форест Грин в итоге одержал победу. "Эксетер", наоборот, чаще играет от забитого гола. Его соперник забил первый гол в пяти из последних семи матчей. Ставка на "1-й гол-Форест Грин" с коэффициентом 1,91.

Однако, несмотря на некоторые успехи Эксетера, ему действительно пока не удается одержать победу. "Форест Грин" одержал победу в девяти из последних 15 матчей, и в большинстве из них подопечные Роба Эдвардса реализовали более двух голевых моментов. В то же время Форест Грин пропускает совсем немного, даже на выезде: в семи из последних 15 выездных матчей мяч не попал в ворота гостей. Только в четырех из них соперники Форест Грин забили больше одного гола.

Наш прогноз-P2 при коэффициенте 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры