Бристоль - Кроули Таун прогноз на матч

3-09-2021, 09:45
124
0
Бристоль  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Кроули 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Бристоль 4 сентября 17:00 Кроули

В эту субботу, четвертого сентября, на Мемориальном стадионе, в городе Бристоль, состоится матч шестого тура Второй английской футбольной лиги. Бристоль встретится с игроками команды Кроули Таун в гостях.

Предварительный просмотр матча Бристоль - Кроули Таун:

“Кроули Таун получил не более одного предупреждения в 29 из последних 48 матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК2М (1,5).

В 32 из последних 40 матчей "Бристоль" не наносил своим соперникам более пяти ударов по воротам. Вы можете нанести на него 1 М (5,5) выстрелов в цель.

Судья: Бен Спиди

Спиди будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 16 матчей: средний тотал ЖК - 2,63, фолы-25.

Прогноз на матч Бристоль-Кроули Таун:

Букмекеры представили Бристоль как явного фаворита, но эта договоренность нам совсем не близка. Об успехах команды вы можете судить сами: в последних 10 сыгранных матчах "Бристоль" выиграл только дважды, да и то было довольно скользко. Игроки Джоуи Бартона играют исключительно с забитого гола. В семи из последних десяти матчей "Бристоль" пропустил первым и забил только после того, как соперник уже забил мяч в свои ворота. Вы можете поставить на первый гол от Кроули Таун за 2,39.

Однако даже после пропущенного мяча нынешние хозяева не лезут на рожон. Хозяева абсолютно пассивны в атаке, о чем прямо свидетельствует статистика. Среднее количество голов, забитых "Бристолем" на Мемориальном стадионе за последние 10 матчей, составляет 0,7. Это неудивительно: нынешние хозяева нанесли более двух ударов по воротам за последние 10 встреч только дважды. Предлагаю нанести по НЕМУ 1М (С начала текущего сезона он занял пост главного тренера футбольного клуба "Барроу") бросков в створ.

Также стоит отметить настроение гостей. "Кроули-Таун" выглядит явно более живым и энергичным. В последних 10 выездных матчах подопечные Джона Йемса потерпели всего три поражения. В шести из 10 матчей на чужом стадионе “Кроули " забил не менее трех мячей, при этом к гостям также нет вопросов в обороне. В четырех матчах из одной и той же выборки Кроули Таун вообще не пропустил.

Наш прогноз-P2 при коэффициенте 3,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры