Ньюпорт - Лейтон Ориент прогноз на матч

3-09-2021, 09:42
71
0
Ньюпорт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Лейтон Ориент 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Ньюпорт 4 сентября 17:00 Лейтон Ориент

Четвертого сентября на стадионе "Родни Парад" в Ньюпорте состоится матч шестого тура Второй английской футбольной лиги. Лейтон Ориент сыграет в выездном матче против спортсменов из футбольного клуба Ньюпорта.

Предварительный просмотр матча Ньюпорт - Лейтон Ориент:

В восьми из последних 12 матчей Ньюпорта судья назначил угловой удар максимум девять раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (9,5).

В 12 из последних 16 матчей "Лейтон Ориент" судья показывал желтую карточку не более трех раз. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3,5).

Судья: Ли Даути

Даути будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 12 матчей: средний тотал ЖК - 3,25, фолов-22.

Прогноз на матч Ньюпорт-Лейтон Ориент:

“Ньюпорт представлен букмекерами как фаворит, и вы можете поставить на его победу в предстоящем матче за 2,57. Такая договоренность нам совсем не близка: хозяева находятся в отвратительной форме, и было бы опрометчивым решением рассчитывать на их победу. В половине из последних 10 матчей "Ньюпорт" пропустил как минимум два гола от своих соперников. В то же время в четырех матчах одной и той же пробы он вообще не смог забить. За всю историю очного противостояния, которое датируется 2015 годом, подопечные Майкла Флинна на своем домашнем стадионе “Родни Парад” не смогли одержать ни одной победы. Вы можете поспорить, что Лейтон Ориент не проиграет за 1.58.

Но ставка на неудачный обмен голами кажется нам еще более привлекательной. В этой части соперники практически ничем не отличаются. В 13 из последних 15 домашних матчей "Ньюпорта" соперники не обменялись голами. Голы с каждой стороны были забиты только в пяти из последних 15 выездных матчей Лейтона. Та же ситуация и в очных встречах на этом стадионе: голы с обеих сторон были только в половине сыгранных матчей.

Наш прогноз “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры