Мансфилд Таун - Харрогейт Таун прогноз на матч

3-09-2021, 09:43
69
0
Мансфилд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Харрогейт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Мансфилд 4 сентября 17:00 Харрогейт

В эту субботу, четвертого сентября, состоится игра шестого тура Второй английской лиги. Мэнсфилд Таун встретится с Харрогит Таун на стадионе Филд Милл, который находится в Мэнсфилде.

Предварительный просмотр матча Мэнсфилд Таун - Харрогит Таун:

В 28 из последних 36 матчей Мэнсфилд Таун судья назначил максимум 10 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLM (10,5).

Харрогит Таун не получал более одного предупреждения от судьи в 26 из последних 37 матчей. Вы можете поставить на ЖК2М (1,5).

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Харрогит Таун:

Букмекеры посчитали Мэнсфилд Таун фаворитом и предложили сделать ставку на его победу с коэффициентом 2,02, в то время как победа Харрогит Таун оценивается в 3,90. Однако все ли так очевидно? После трех поражений подряд Мэнсфилд не выглядит по-настоящему опасным соперником. Более того, плохие тенденции наблюдаются уже давно. В восьми из последних 10 домашних матчей Мэнсфилд пропустил от своих соперников и сумел победить только в половине из них. "Харрогит Таун", наверняка, сможет пробить оборону соперника, ведь он забил в восьми из последних 10 матчей, и в шести из них он сделал это как минимум дважды. Вы можете поставить на ЭТО2B (1) с коэффициентом 2,18.

Однако, наряду с отличной атакой, игроки Харрогейта пропускают довольно много. Подопечные Саймона Уивера уступили в девяти из последних 10 матчей, обменявшись голами в семи из них. Мэнсфилд часто играет с забитого мяча, поэтому в предстоящем матче я ожидаю забитых мячей с каждой стороны.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры