Клифтонвилл - Гленторан прогноз на матч

3-09-2021, 09:36
77
0
Клифтонвилл  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Гленторан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Клифтонвилл 4 сентября 17:00 Гленторан

В третьем туре чемпионата Северной Ирландии Клифтонвилл сыграет с Глентораном. Матч состоится четвертого августа на стадионе "Солитьюд", точное время начала-17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Клифтонвилл - Гленторан:

“Клифтонвилл обменялся голами только в 41% матчей в прошлом сезоне, Гленторан-в 46%. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 2,05.

Сезоном ранее Клифтонвилл в среднем набирал 5,43 угловых, в то время как Гленторан в среднем набирал 4,89. Он предлагает сделать ставку на общую сумму более 9,5 подач с угла поля для коэффициента

Прогноз на матч Клифтонвилл - Гленторан:

Обе команды успешно стартовали - Клифтонвилл набрал шесть очков в двух играх, а Гленторан пока провел только одну встречу, но также выиграл. Важно отметить, насколько успешно визави действуют впереди-хозяева забили дважды в обоих случаях, а Глены отправили три в первом раунде. В то же время в каждой игре команды пропускали. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к обмену забитых мячей на коэффициент 1,73.

Вариант с угловыми выглядит не менее вкусным и надежным. Оба клуба зарабатывают угловые в больших количествах: среднее индивидуальное значение за последние 30 матчей в Клифтонвилле составляет 5,23, в Гленторане-5,17. Принимая во внимание тот факт, что команды четко проявляют себя в атаке на старте, должно быть легко пробить по сумме угловых больше (9,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры