Израиль - Австрия прогноз на матч

3-09-2021, 09:33
92
0
Израиль  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Австрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Израиль 4 сентября 21:45 Австрия

Четвертого сентября на стадионе "Сэмми Офер" в Хайфе состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года. Сборная Израиля примет дома сборную Австрии. Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Израиль - Австрия:

Израиль (4-3-3): Марчиано-Тиби, Менахем, Дгани, Даса - Соломон, Натхо, Перец - Даббур, Захави, Биттон

Не сыграют: -

Австрия (4-4-2): Бахманн-Ульмер, Хинтереггер, Линхарт, Триммель-Баумгартнер, Гриллич, Лаймер, Шауб - Арнаутович, Грегорич

Не сыграют: -

Судья:Феликс Цвайер

В этом сезоне Феликс Цвайер подал в суд на четыре матча, показал в среднем 4,5 очка, в среднем 24 фола.

Предварительный просмотр матча с Израилем - Австрия:

В последних четырех матчах с участием сборной Израиля во втором тайме было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,26.

В последних 13 матчах сборная Австрии не выигрывала в 11 случаях во втором тайме. Можно сделать ставку на то, что сборная Израиля не проиграет во второй раз с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч сборная Израиля - сборная Австрии:

Первые матчи в рамках этой квалификации показали, что у этих команд нет проблем с созданием и реализацией моментов. В первых четырех матчах израильтянам удалось забить девять раз, австрийцам-семь. А также принимая во внимание тот факт, что в семи из последних восьми очных встреч эти соперники обменялись забитыми голами, то вы можете сделать ставку на " оба забьют: да” с коэффициентом 1,87.

Однако вариант с угловыми ударами выглядит более надежным. В среднем за последние 20 матчей хозяева подавали четыре угловых, гости делали это гораздо чаще-6,1. По этому показателю сборная Израиля выигрывала семь раз за последние 20 матчей. Австрия, в свою очередь, выиграла в 15 случаях. Исходя из этого, наш прогноз-победа австрийцев на поворотах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры