Фарерские острова - Дания прогноз на матч

3-09-2021, 09:34
106
0
Фарерские острова  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Дания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Фарерские острова 4 сентября 21:45 Дания

Четвертого сентября на стадионе “Торсволлур " в Торсхавне состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года. Сборная Фарерских островов примет дома сборную Дании. Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Фарерские острова (4-5-1): Нильсен-Серенсен, Фаре, Наттестад, Йонсен-Ватнхамар Г., Ватнхамар С., Андреасен, Хенрикссон, Олсон М. - Олсон С.

Не сыграет: -

Дания (4-3-3): Шмейхель-Васс, Андерсен, Кьер, Мехле-Хейбьерг, Кристенсен, Делани-Сков Ольсен, Поульсен, Дамсгорд

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Фарерские острова - Дания:

В пяти из последних шести матчей сборная Дании выиграла в первом половину. Вы можете сделать ставку на успех датчан в первом тайме с коэффициентом 1,42.

В пяти из последних семи матчей сборная Дании не забивала во втором тайме. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов сборной Дании меньше (0,5) во втором тайме с коэффициентом 4,50.

Судья: Фрэн Йович

В этом сезоне Йович работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал шесть желтых карточек и фиксировал 24 фола.

Прогноз на матч Сборная Фарерских островов - сборная Дании:

Фарерские острова являются одним из главных аутсайдеров в группе F. А вот Дания, наоборот, является фаворитом. В принципе, первые четыре матча уже показали это: хозяевам удалось забить только дважды, а датчане ни разу не пропустили. Учитывая, что в последних трех очных встречах игроки с Фарерских островов ни разу не забивали, наш прогноз “хозяева забьют: нет” с коэффициентом 1,47.

Тем не менее вариант, при котором датчане забьют не менее трех раз, выглядит более надежным. Понятно, что разница в классе велика. Об этом говорит статистика очных встреч: в трех из последних четырех случаев сборная Дании забила по четыре гола каждая. В этой квалификации гости забивают в среднем четыре гола, хозяева пропускают три. Так что как минимум три гола подопечные Каспера Хульманна точно обязаны забить. Наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог голов сборной Дании будет больше (2,5) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры