Портадаун - Ларн прогноз на матч

3-09-2021, 09:35
95
0
Портадаун  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Ларн 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Портадаун 4 сентября 17:00 Ларн

В третьем туре чемпионата Северной Ирландии "Портадаун" сыграет с "Ларном". Встреча состоится четвертого сентября в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Портадаун - Ларн:

Среднее значение угловых в последних 30 матчах в Портадауне составляет 11,43, в Ларне-9,73. Вы можете поставить более 9,5 угловых на тотал с коэффициентом

В десяти предыдущих матчах Портадаун зарабатывал в среднем 1,4 очка, в то время как аналогичный показатель Ларна составлял 1,8. Мы поставили более 2,5 предупреждений на общий итог.

Прогноз на матч Портадаун - Ларн:

“Портадаун " не меняет своих привычек. Как и в прошлом сезоне, команда болталась в нижней части турнирной таблицы, и после двух туров текущего с одним очком она снова томится в группе вылета. Будут ли ребята навязывать бой "Ларну"? Гости боролись за чемпионство в плей-офф сезоном ранее, и они начали новый розыгрыш с уверенной победы над сильным Колрейном (4: 2). Похоже, что "порту" подошел к старту чемпионата в хорошей форме, и поэтому им следует иметь дело с соперником такого легкого уровня. Поэтому мы смело берем P2 с коэффициентом 1,50.

Также стоит воспользоваться преимуществом углового рынка. За последние 30 матчей хозяева поля имеют среднее общее значение 11,43 угловых, чуть меньше этих показателей у гостей - 9,73, но тоже на уровне. Стоит доверять статистике и играть в UGLB (9,5) с коэффициентом . Более того, обе команды преодолели эту отметку в первых матчах текущего сезона.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры