Нидерланды - Черногория прогноз на матч

3-09-2021, 09:33
109
0
Нидерланды  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Черногория 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Нидерланды 4 сентября 21:45 Черногория

Сборная Нидерландов примет сборную Черногории в пятом раунде отбора на чемпионат мира 2022 года. Матч состоится на стадионе "Филипс" 4 сентября в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нидерланды - Черногория:

Нидерланды (4-3-3): Бейло-Тимбер, Де Врий, Ван Дейк, Блинд-Вейналдум, Де Йонг, Классен-Бергис, Депай, Гакпо

Не сыграют: -

Черногория (4-4-2): Миятович-Вешович, Савич, Вуячич, Томашевич-Марушич, Косович, Шчекич, Хаксабанович - Джурджевич, Бойович

Не сыграют: -

Судья:Хесус Гил Мансано

В этом сезоне Хесус Гил Мансано судил четыре матча, показал в среднем 4,2 очка, фолов в среднем - 25.7

Предварительный просмотр матча Нидерланды - Черногория:

Сборная Нидерландов выиграла 19 из последних 21 матчей по угловым. Вы можете сделать ставку naP1 на углы.

В шести из последних десяти матчей с участием хозяев поля забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Сборная Нидерландов - сборная Черногории

Сборная Нидерландов могла бы выйти на первое место в группе, если бы выиграла в гостях у норвежцев, но матч завершился со счетом 1: 1 и хозяева поля остались на втором месте. Черногории удалось уйти от поражения на выезде в матче с Турцией в своем матче. Уже на 11 - й минуте гости уступили со счетом 0: 2, но проиграть не смогли-сравняли счет на 98-й минуте матча. Судья будет довольно строгим, и в матчах с участием сборной Черногории, в среднем, судья показывает 4,1 ЖК, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) ЖК с коэффициентом

Черногория придет на этот матч с приподнятым настроением, хотя, конечно, будет непросто сыграть два матча подряд на выезде. Ван Гал еще не успел полностью выложиться в своей игре за сборную, тем более что в команде появились новые имена, а в последнее время хозяева поля не часто побеждают с разгромным счетом. Мы считаем, что футболисты сборной Нидерландов не смогут так легко обыграть черногорцев и гости не пропустят больше двух мячей в этом матче. Прогноз на матч-F2(+2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры