Шотландия - Молдова прогноз на матч

3-09-2021, 09:32
90
0
Шотландия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Молдова 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Шотландия 4 сентября 21:45 Молдова

Четвертого сентября в Глазго состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года. Сборная Шотландии примет дома сборную Молдовы. Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шотландия - Молдова:

Шотландия (3-5-2): Гордон-Маккенна, Купер, Хэнли-Тирни, Макгрегор, Маклин, Гилмор, Робертсон-Фрейзер, Адамс

Не сыграют: -

Молдова (4-1-2-3): Аврам-Жардан, Посмак, Потырнике, Рябчук-Дрос-Гинсар, Ионица-Платике, Гечев, Белоусов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Шотландия - Молдова:

В последних четырех матчах сборная Шотландии не выигрывала в первом тайме. Вы можете поспорить, что сборная Молдовы не проиграет в первом тайме с коэффициентом 2,25.

В четырех из последних пяти матчей с участием сборной Шотландии больше одного гола не было забито во втором тайме. Вы можете поставить меньше (1,5) голов на тотал во втором тайме с коэффициентом 1,87.

Судья: Лоуренс Виссер

В этом сезоне Виссер работал на семи матчах в различных турнирах. Он показал в среднем пять желтых карточек и зафиксировал 25,47 фолов.

Прогноз на матч сборная Шотландии - сборная Молдовы:

У сборной Молдовы худшая атака в группе F наравне с Фарерскими островами. Молдаване забили два гола в четырех матчах. Кстати, им ни разу не удалось отличиться в последних семи выездных матчах. Но шотландцы надежно играют дома, сыграв в четырех из шести предыдущих матчей на ноль. Исходя из этого, мы ожидаем, что гости не забьют с коэффициентом 1,55.

Тем не менее, общий итог голов выглядит более достоверным. Эти страны встречались друг с другом только дважды, и в обоих случаях было забито два гола. Мы уже пришли к выводу, что молдаване не должны забивать. Однако Шотландия также вряд ли будет довольна большим количеством забитых мячей, потому что они забили только один раз в последних четырех матчах. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество голов будет меньше (3) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры