ДР Конго - Танзания прогноз на матч

1-09-2021, 03:57
84
0
ДР Конго  ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ  Танзания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ
ДР Конго 2 сентября 16:00 Танзания

В рамках отбора на чемпионат мира по футболу 2022 года встретятся сборные ДР Конго и Танзании. Матч состоится второго августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч ДР Конго - Танзания:

ДР Конго (4-2-3-1): Киассумбуа-Н'сакала, Тиссеранд, Бака, Калулу-Раддок, Мика-Лилепо, Мпоку, Мутуссами-Бвалия

Они не сыграют:

Танзания (4-2-3-1): Манула-Хуссейни, Диксон, Ньони, Капомбе-Салум, Яхья-Кибабаге, Абубакар, Мвенда - Бокко

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча ДР Конго - Танзания:

Среднее общее количество голов в последних десяти матчах с участием " ДР Конго” - 1.9, точно такой же показатель в этом игровом сегменте имеет Танзания. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 с коэффициентом 1,53.

В десяти предыдущих встречах сборная ДР Конго подавала в среднем 3,22 угловых, Танзания-5,88. Это предполагает ставку на общую сумму менее 9,5 подач с угла поля.

Прогноз на матч ДР Конго - Танзания:

Букмекеры ставят ДР Конго в качестве явного фаворита, но история очных встреч говорит об обратном - “Танзания” еще не проиграла этому сопернику. И между национальными командами нет существенной разницы в классе. Принимая во внимание коэффициенты, стоит начинать с положительной форы на аутсайдера. За последние десять матчей хозяева поля забили в среднем всего 0,9 гола, в то время как Танзания пропустила в среднем один гол за этот период. Если гости проиграют, то это будет с минимальной разницей, так как соперник не забьет больше одного гола. Мы берем P2 с форой (+1) за коэффициент 1,75.

Также интересным выглядит вариант с угловыми. Танзания действует неуклюже в атаке - из-за флангов и постоянных навесов, поэтому у нее высокое среднее значение угловых. Например, за последние десять матчей команда в среднем делала 5,88 подач с угла поля, в то время как ДР Конго-всего 3,22. Вы можете посмотреть ставку на УГЛУ (P2) с помощью kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры