Нигер - Буркина-Фасо прогноз на матч

1-09-2021, 03:58
75
0
Нигер  ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ  Буркина-Фасо 
ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ
Нигер 2 сентября 19:00 Буркина-Фасо

В рамках первого раунда квалификации к чемпионату мира 2020 года среди африканских стран встретятся сборные Республики Нигер и Буркина-Фасо. Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нигер - Буркина-Фасо:

Нигер (3-4-2-1): Дауда-Умару, Бурейма, Диаие-Хамаду, Мумони, Бен Мусса, Гаруна - Амаду, Вонкое - Маазу

Не сыграет:-

Буркина-Фасо (4-2-3-1): Кунаку Коффи-Кулибали, Тапсоба, Дайо, Каборе-Уэдраго, Каборе - Саного, Траоре, Траоре - Траоре

Не сыграет:-

Предварительный просмотр статистики на матч Нигер-Буркина-Фасо:

Среднее количество желтых карточек в Республике Нигер составляет 2, в Буркина-Фасо-1,56. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Национальные команды встречались шесть раз в своей истории, и обе забили гол всего в двух матчах. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Нигер - Буркина-Фасо:

Если взять последние 20 матчей, то в среднем хозяева подают только два угловых за матч. У сборной Буркина - Фасо еще более скромные показатели-в среднем она подает 1,5 угловых за игру. Общий итог по углам обеих команд за последние 20 встреч не превышает 7. Хорошим вариантом для ставки был бы UGLM (9).

Сборная Республики Нигер в этом году не смогла показать даже средний уровень игры. В 2021 году хозяева сыграли 12 матчей и выиграли только дважды. Еще четыре матча закончились вничью, а остальные были безнадежно проиграны. Сборная Буркина-Фасо тоже не очень сильная команда, но дела идут намного лучше, чем у соперника. В этом году гости сыграли в десяти матчах, потерпев лишь два поражения. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры