Муром - Чертаново прогноз на матч

28-08-2021, 21:23
86
0
Муром  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Чертаново 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Муром 29 августа 17:00 Чертаново

В это воскресенье, 29 августа, состоится матч шестого тура второй Национальной футбольной лиги. На поле встретятся две команды из зоны вылета: "Чертаново" и "Муром". Игра пройдет на стадионе имени Виктора Лосева.

Предварительный просмотр матча Муром-Чертаново:

В 24 из последних 35 матчей Мурома судья назначал угловой удар не менее 10 раз. Вы можете поставить naUGLB (9,5).

В 34 из последних 40 матчей Чертаново получило как минимум два предупреждения от судьи. Стоит учесть ставку на жилищно-коммунальные услуги (1,5).

Прогноз на матч Муром-Чертаново:

Учитывая , что обе команды находятся в зоне вылета и у них по пять забитых мячей на двоих в течение сезона, я ожидаю наименее хорошего футбола от предстоящего матча. За последние 20 матчей "Мурому" удалось одержать только одну победу. При этом среднее количество голов, забитых подопечными Евгения Перевертайло, составляет всего 0,7. “Чертаново” абсолютно не выделяется на этом фоне. За те же 20 последних матчей он набирал в среднем 0 очков.9 голов и одержал лишь одну скромную победу. Я буду очень удивлен, если соперникам вообще удастся забить, так что ставка на провальный тотал, по крайней мере, заслуживает внимания. Вы можете поставить его на TM (1.5).

В то же время команды играют довольно агрессивно. Среднее количество желтых карточек, показанных судьей в матчах Мурома в этом сезоне, составляет 5. Для Чертаново этот показатель за последние 14 матчей чемпионата имеет значение 5,17. Я не сомневаюсь, что на предстоящей встрече будет зарегистрировано как минимум пять "горчичников".

Наш прогноз-жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры