Рязань - Динамо Брянск прогноз на матч

28-08-2021, 21:19
84
0
Рязань  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Динамо Брянск 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Рязань 29 августа 18:00 Динамо Брянск

7-й тур ФНЛ-2 продолжается и Рязань и брянское “Динамо "сыграют друг против друга 29 августа в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Рязань - брянское “Динамо":

В матчах "Рязани" в этом сезоне показано довольно большое количество "горчичников" - 5,2 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) на желтый.

“Динамо Брянск " в этом сезоне подает в среднем 6 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Рязань - брянское Динамо:

В этом сезоне два лидера, обе команды начали довольно хорошо и теперь могут позволить себе место в верхней половине таблицы, что гарантирует участие в плей-офф за выход в ФНЛ-1. Брянское "Динамо" только что опустилось в лигу ниже классом, в предыдущем сезоне команда играла в ФНЛ-1 и с первых матчей понятно, что брянское "Динамо" крайне сложно обыграть, это буквально команда совершенно другого уровня, которая, хотя и теряет очки, также может легко их получить. Матч с Рязанью будет для них важным, потому что это их соперник за место в плей-офф. Стоит принять участие в этой встрече.

Брянское"Динамо" не только побеждает, но и, в основном, доминирует на поле. Все это приводит к большому количеству углов. В этом сезоне они выиграли по этому показателю в 75% встреч. "Рязань" не так много их обслуживает и обыгрывает только очень слабые команды лиги, да и то с минимальной разницей. Предлагаем сделать ставку на победу брянского “Динамо " по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры