Знамя Труда - Шинник прогноз на матч

28-08-2021, 21:20
87
0
Знамя Труда  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Шинник 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Знамя Труда 29 августа 16:00 Шинник

29 августа в матче шестого тура второй Национальной футбольной лиги "Знамя труда" встретится с соперниками из футбольного клуба "Шинник" на одноименном стадионе.

Предварительный просмотр матча "Знамя Труда" - "Шинник“:

В трех из последних четырех матчей" Знамя Труда” судья назначил угловой удар не менее 13 раз. Вы можете поставить его на угловой (12,5).

"Шинник" получил желтую карточку как минимум дважды в 32 из последних 43 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (1.5).

Прогноз на матч Знамя Труда - Шинник:

Соперники предстоящего матча находятся на разных концах турнирной таблицы в своей группе, но матч определенно не будет скучным. "Знамя труда" в настоящее время занимает последнюю, 11-ю строчку, но команде удалось забить семь мячей в пяти сыгранных матчах. Подопечные Вячеслава Луговкина играют довольно агрессивно, за что часто получают от арбитра "горчичники". Среднее количество желтых карточек, полученных "Знаменем Труда" в последних 10 матчах, составляет 3,25. Вы можете поставить его на ЖК 2В (2,5).

Тем не менее, ставка на победу гостей мне кажется более предпочтительной. "Знамя Труда" еще не встречало на своем пути такого напористого противника, в то время как оно не могло справиться ни с одним из своих предыдущих противников. Дела в "Шиннике" пошли в гору после того, как Вадим Евсеев занял пост главного тренера футбольного клуба. Оказавшись под его командованием, нынешние гости провели семь матчей и выиграли пять из них. Среднее количество голов, забитых за это время "Шинником", составляет 1,29. В то же время "Шинник" не пропустил ни одного из этих матчей в основное время. Вы можете сделать ставку на сухую победу гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры