Динамо 2 - Химик Дзержинск прогноз на матч

28-08-2021, 21:22
109
0
Динамо 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Химик Дзержинск 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо 2 29 августа 17:00 Химик Дзержинск

В это воскресенье, 29 августа, состоится матч шестого тура Национальной футбольной лиги 2. "Динамо-2” проведет домашний матч против команды “Химик Дзержинск". Матч пройдет на стадионе "Родина" в Москве.

Предварительный просмотр матча Динамо 2-Химик Дзержинск:

В 20 из последних 24 матчей Динамо 2 судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

Химик Дзержинск получил по крайней мере две желтые карточки в четырех из последних пяти матчей. Стоит учитывать показатель naFK2B (1,5).

Прогноз на матч Динамо 2-Химик Дзержинск:

Конечно, коэффициенты указывают нам на то, что дзержинский "Химик" - аутсайдер, и спорить с этим бессмысленно. У хозяев есть повод занять вторую строчку турнирной таблицы - за шесть туров "Динамо-2" реализовало максимальное количество голевых моментов. В то же время в каждом матче на газоне идет настоящая борьба. Среднее количество предупреждений, полученных подопечными Александра Кульчия и их соперниками, составляет 5,8. Вы можете сделать ставку на ЖК ТБ (4,5).

Однако в сокрушительном поражении “Химика” я еще более уверен. "Динамо-2" в этом сезоне уже выиграло три матча с форой в два с половиной гола. Несмотря на опасный футбол, который демонстрируют хозяева, "Динамо-2" пропускает совсем немного. В трех из пяти игр нынешние хозяева вообще не пропускали. Я думаю, что предстоящий матч пройдет по тому же сценарию.

Наш прогноз-F1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры