Сатурн - Химки 2 прогноз на матч

28-08-2021, 21:19
112
0
Сатурн  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Химки 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сатурн 29 августа 18:00 Химки 2

“Сатурн "сыграет с молодежной командой "Химок" 29 августа в 18: 00 в Раменском.

Предварительный просмотр матча "Сатурн" - "Химки-М":

" Сатурн был первым, кто получил желтую карточку в 100% матчей в этом сезоне. Мы можем поспорить, что эта тенденция сохранится и на этой встрече.

Молодежная команда “Химок " выдает чрезвычайно большое количество угловых в матчах этого сезона - 7,5 за встречу. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4.5)

Прогноз на матч Сатурн - Химки-М:

Химки-М в настоящее время занимают первое место в турнирной таблице ФНЛ-2, в то время как Сатурн едва ли находится во втором тайме среди всех команд. Хозяева смогли обыграть только "Пересвет” со счетом 2: 1 и" Коломну”, которая сейчас явно не в лучшей форме и, скорее всего, вылетит в ЛФЛ. "Химки-М" выступают просто великолепно и даже обыграли "Родину", причем с разгромным счетом 3: 0. Стоит попробовать взять победу “Химок-М " в этом матче.

Во всех матчах этого сезона в ФНЛ-2 "Химки-М" всегда забивали первыми. "Сатурн" явно не в состоянии сейчас портить эту статистику, и есть огромная вероятность, что эта серия продолжится и в этой встрече. Мы предлагаем сделать ставку на то, что гости забьют первыми в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры