Тверь - Луки-Энергия прогноз на матч

28-08-2021, 21:21
80
0
Тверь  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Луки-Энергия 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Тверь 29 августа 16:00 Луки-Энергия

29 августа состоится матч седьмого тура Национальной футбольной лиги 2, в котором Тверь сыграет против футбольного клуба "Луки-Энергия" на стадионе "Юность".

Предварительный просмотр матча Тверь-Луки-Энергия:

В восьми из последних десяти матчей с участием Твери судья назначил угловой удар не менее 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

"Луки-Энергия" получила как минимум два предупреждения в 12 из последних 14 матчей. Стоит учесть ставку на жилищно-коммунальные услуги (1,5).

Прогноз на матч Тверь-Луки-Энергия:

В рамках своей группы Тверь занимает первую строчку, но это преимущество вполне номинальное. Обе команды играют агрессивно и часто сталкиваются с желтыми карточками от судьи. "Твери”, например, в текущем сезоне в среднем на матч назначалось три “горчичника". "Луки-Энергия" далеко не ушла - среднее количество предупреждений в ее выездных матчах составляет 5,33. Не думаю, что предстоящий матч станет исключением. Кроме того, “Луке-Энергии " придется расквитаться за два сухих поражения в очном противостоянии, которые она получила в прошлом сезоне. На лужайке определенно будет жарко. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Тем не менее, ставка на победу хозяев мне кажется более предпочтительной. За последние 10 матчей подопечные Вадима Гаранина проиграли всего три раза, в то время как "Луки-Энергия" одержала только одну победу в той же выборке, а в восьми из последних 10 встреч команда вообще не смогла забить. "Тверь" определенно положит в копилку еще три очка, и я сомневаюсь, что она одержит победу с боем.

Наш прогноз таков, что Тверь победит и не пропустит.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры