Салют-Энергия - Авангард прогноз на матч

28-08-2021, 21:18
114
0
Салют  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Авангард 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Салют 29 августа 16:00 Авангард

"Салют" принимает курский "Авангард" на своем стадионе в рамках ФНЛ-2. Матч начнется 29 августа в 16: 00.

Предварительный просмотр матча Салют-Авангард Курск:

В матчах "Салюта" именно их соперники подают большое количество угловых - 6,33 за матч. Вы можете поставить его на UGL2B (4,5).

В этом сезоне в матчах “Авангарда” обычно показывается большое количество карточек - 4,8 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на желтые карточки.

Прогноз на матч Салют-Авангард Курск:

На бумаге "Салют" выглядит небольшим фаворитом в этой встрече, их сезон проходит намного лучше, чем у "Авангарда", хотя до недавнего времени гости играли в ФНЛ и даже могли претендовать на попадание в РПЛ, но сейчас эта команда вряд ли переиграет даже дубль "Факела". "Салют “также обыграл” Калугу“,” Рязань “и” Зенит" из Пензы в их первых встречах. Накануне матча команда из Белгорода выглядит лучше соперника по своей форме, даже с сильными соперниками из ФНЛ-2 они отдыхают и проигрывают в борьбе. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0).

“Салют " - чрезвычайно организованная команда, и обыграть их всегда крайне сложно. Во всем виновата их превосходная защита. В прошлом сезоне они пропустили в среднем всего 0,4 гола в первом тайме. Вряд ли "Авангард" из Курска сможет навалиться на ворота соперника в первом тайме и забить хотя бы один гол при такой защите. Мы предлагаем сделать ставку на то, что "Авангард" не забьет в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры