Родина - ФК Знамя Ногинск прогноз на матч

28-08-2021, 21:18
80
0
Родина  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Знамя 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Родина 29 августа 17:00 Знамя

"Родина" проведет встречу с ногинской командой "Знамя" в третьей группе ФНЛ-2. Матч начнется 29 августа в 17: 00.

Предварительный просмотр матча Родина - Знамя Ногинска:

“Родина " в этом сезоне обслуживает большое количество угловых - в среднем 8,8 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B (4.5).

В этом сезоне в среднем в матчах” Знамени Ногинска"показывается только 2 желтых цвета за матч. Вы можете сделать ставку на TM (3.5) на желтые карточки в матче.

Прогноз на матч Родина - Знамя Ногинск:

“Родина является лидером в турнирной таблице и явным фаворитом этого матча. У команды сейчас довольно хороший подбор игроков, и это может вылиться в чемпионат, пока они не допустили ни одной осечки и явно претендуют на выход в ФНЛ-1. У "Знамени" таких задач нет, в команде есть несколько известных российских игроков, таких как Павлюченко, который сделал покер в матче с "Коломной". Однако это была лишь вторая победа в чемпионате, до этого они потерпели поражение от Саранска со счетом 0-5. Мы предлагаем поставить на "Родину” с гандикапом (-1,5).

Всего в 17% матчей "Знамени" в этом сезоне обе команды забили голы. Только в последнем случае, с Коломной, эта статистика улучшилась. Все дело, конечно, в ужасном осознании гостями этого матча. Тем не менее, если им удастся выиграть матч, то команда хорошо чувствует себя в обороне. Однако все это дело случая, вряд ли они смогут серьезно противостоять "Родине", которая выиграла все матчи сезона. Мы предлагаем поставить его на унцию (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры