Арсенал Тула 2 - Калуга прогноз на матч

28-08-2021, 21:17
75
0
Арсенал Тула 2  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Калуга 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Арсенал Тула 2 29 августа 16:00 Калуга

Предпоследний матч 7-го тура в 3-й группе ФНЛ-2 пройдет в Туле, в нем примут участие тульский "Арсенал-2" и "Калуга". Сама встреча начнется 29 августа в 16: 00.

Предварительный просмотр матча Арсенал Тула 2 - Калуга:

В 80% матчей Арсенала в этом сезоне команды забили не менее 3 голов. Вы можете поставить его на ТБ (2,5).

Калуга дает большое количество угловых в каждом матче - их среднее значение составляет 7. Вы можете сделать ставку на UGL2B (3.5).

Прогноз на матч Арсенал Тула 2 - Калуга:

Несмотря на то, что Калуга в настоящее время находится на предпоследнем месте, команде еще есть что показать, они уже доказали, что способны бороться с командами из верхней половины, даже если они не набрали очков в этих встречах. Тем не менее, команда сыграла вничью с брянским "Динамо" и с "Сахалином". Очевидно, что тульскому резерву будет непросто в матче, хотя в этом сезоне они набрали много очков, все же их игра иногда оставляет желать лучшего. Мы предлагаем принять участие в этой встрече 2 раза.

В прошлом сезоне Калуга много забивал - 1,8 гола за игру. Их неуверенная игра в начале этого чемпионата-скорее исключение из правил, и они рано или поздно должны начать забивать большое количество голов. С дублем тульского "Арсенала" это вполне осуществимо. Предлагаем поспорить, что Калуга забьет в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры