Англия - Германия прогноз на матч

25-09-2022, 22:07
44
0
Англия  ЛИГА НАЦИЙ  Германия 
ЛИГА НАЦИЙ
Англия 26 сентября 21:45 Германия

В рамках 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА Англия примет Германию. Матч между ними состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Смогут ли хозяева одержать первую победу на турнире?

Примерные составы на матч Англия – Германия:

Англия (4-3-3): Рамсдейл - Джеймс, Стоунз, Магуайр, Уокер - Беллингем, Филлипс, Сака - Стерлинг, Кейн, Боуэн

Не сыграют: -

Германия (4-2-3-1): Нойер - Раум, Рюдигер, Зуле, Керер - Киммих, Гюндоган - Сане, Мюллер, Хофманн – Вернер

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Англия - Германия матч

В матчах с участием сборных Англии и Германии регистрируется в среднем 8,57 угловых. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражали цель в среднем 4,57 раза за игру, а гости – 5,29. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (7,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч сборная Англии – сборная Германии

Заклятые враги сойдутся в последнем туре группового этапа, чтобы попытаться порадовать своих болельщиков. каким-то образом. В последнем туре англичане проиграли Италии и официально опустились на лигу ниже, а немцы проиграли Венгрии и теперь точно не займут первое место.

Соперникам нечего терять, особой турнирной мотивации тоже нет. Поэтому ими должно двигать только желание победить. Исходя из этого, можно предположить, что футбол открытый и результативный – вряд ли англичане и немцы будут много думать о защите своих ворот. Более того, они уже пропустили 13 мячей на двоих. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 2,14.

Кроме того, вы можете сделать ставку в пользу ТБ (7,5) ударов по воротам. Англия поражает цель в среднем 4,57 раза за игру, а Германия – 5,29.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры