Эдмонтон - Виннипег прогноз на матч

25-09-2022, 21:09
67
0
Эдмонтон  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Виннипег 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Эдмонтон 26 сентября 01:00 Виннипег

26 сентября "Эдмонтон" и "Виннипег" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 01:00 по московскому времени. "Ойлерз" реализовали свой потенциал в прошлом сезоне и вышли в финал Запада. Теперь все будут ждать, когда "Эдмонтон" добьется прогресса и хотя бы повторит результат. В прошлом сезоне "Виннипег" сменил тренера. Сейчас не совсем понятно, чего ожидать от этой команды.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Эдмонтон - Виннипег

Как минимум шесть голов было забито в шести из последних 10 матчей между этими командами. Вы можете поставить более 5 на тотал.5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 игр "Виннипег" забил первый гол в ворота "Эдмонтона". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении "Джетс". 

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Виннипег Джетс

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей между этими командами "Эдмонтон" нанес не менее 30 ударов по воротам "Виннипега". Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев больше 30,5.

“Эдмонтон” наверняка выставит всех своих лидеров в этой встрече. Виннипег будет экспериментировать. Команде нужно найти новые оптимальные комбинации в предсезонке. Очевидно, что нас ждет яркая игра с большим количеством ошибок и голов. Эти соперники не умеют сидеть в обороне. Не стесняйтесь забрасывать в общей сложности более шести шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры