Химнасия и Эсгрима - Тигре прогноз на матч

25-09-2022, 21:07
29
0
Химнасия и Эсгрима  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тигре 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Химнасия и Эсгрима 25 сентября 21:30 Тигре

В рамках 21-го тура аргентинской премьер-лиги на стадионе Хуан Кармело Зерильо состоится игра между "Химнасией" и "Эсгримой" и "Тигре". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 25 сентября в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Химнасия и Эсгрим - Тигре:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,6 предупреждений, а в матчах с участием Тигре - 4,7. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,7 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,11. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27,5).

Судья: Херман Дельфино

В текущем календарном году он отработал 15 матчей, в которых показал в среднем пять “горчичников". и зафиксировано 22,6 нарушения правил. 

Прогноз на матч Химнасия и Эсгрим - Тигре:

В текущем сезоне игроки Тигре совершают около 4,8 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 6,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 5,5 угловых, мы можем поставить на коэффициент подачи УГЛОВЫХ (4,5) с коэффициентом 1,62.

“Химнасия и Эсгрима” после 20 сыгранных туров имеет статус лучшей команды в игра на его территории. В девяти домашних противостояниях клуб сумел добиться семи побед и показал невероятно классную игру как на своей половине поля, так и на чужой. За два тайма в родных стенах хозяева забивают около 1,56 гола, при этом забрасывают в свои ворота всего 0,22. С такой надежной обороной и жадной до голов атакой можно совершенно не беспокоиться о том, что именно “гимнасты” добавят три очка в свою копилку после следующих 90 минут. Более того, одной из самых нестабильных команд в аргентинском премьер-дивизионе является "Тигре". На выездах гости не изменяют себе и показывают хороший или плохой футбол, испытывая при этом огромные проблемы с игрой у своих ворот (1,7 пропущенных за матч). Учитывая все вышесказанное и зная, что в последней встрече будущего визави подопечные Диего Мартинеса оказались слабее, мы сделаем ставку на П1 с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры