ЦСКА - Спартак прогноз на матч

25-09-2022, 17:10
42
0
ЦСКА  КХЛ  Спартак 
КХЛ
ЦСКА 26 сентября 19:30 Спартак

ЦСКА и "Спартак" - это пара, чье противостояние состоится 26 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Хозяева провели девять матчей, набрали 11 очков и занимают шестое место в Западной конференции. "Спартак", сыграв десять встреч, смог набрать 14 очков и вышел на вторую позицию в Западной конференции.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - “Спартак”:

ЦСКА:Шарыченков(Рейдеборн) - Нестеров, Классон - Плотников, Григоренко, Карнаухов

"Спартак":Рибар (Красиков) - Кин, Ручкин - Принс, Вароне, Хохлачев

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА - "Спартак":

В трех из пяти предыдущих противостояний эти соперники не смогли забить более одного гола за стартовые 20 минут. Поэтому в первом периоде мы предлагаем сделать ставку на ТМ(1.5) за 1.55.

ЦСКА не уступал во втором игровом отрезке четырех из последних пяти противостояний между этими командами. Кроме того, дважды хозяева одержали верх. Поэтому предлагаем рискнуть и сделать ставку на “Викторию хозяев” во втором периоде за 2.08.

Прогноз на матч ЦСКА - "Спартак":

В девяти матчах нападающим ЦСКА удалось поразить ворота соперника 27 раз (в среднем три раза за встречу). В четырех домашних матчах из пяти хозяевам поля удалось забить как минимум трижды. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(2.5) за 1.71.

Гости демонстрируют отличную слаженность в атаке. Нападающие "Спартака" в этом сезоне забили 16 мячей по итогам десяти встреч (в среднем 1,6 за матч). Но из пяти выездных игр в четырех нападающие гостей отличались не более чем в два раза. Поэтому вы можете смело ставить на IT2M(2) за 1.50.

Из последних пяти боев этих соперников три завершились с общим тоталом более 5.5. Во всех пяти домашних матчах ЦСКА было забито не менее пяти мячей. Хотя только в одном гостевом матче "Спартака" из пяти общий тотал превысил 4,5 гола. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть на TB(4.5) за 1.95 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры